গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক বেনাপোলে আটক

গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক বেনাপোলে আটক

গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জি এম শাহাবুদ্দিন আজম বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আটক হয়েছেন। মঙ্গলবার সকালে সস্ত্রীক ভারতে যাওয়ার সময় ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ তাকে আটক করে। জুলাই আন্দোলনকে ঘিরে ঢাকার যাত্রাবাড়ী ও গোপালগঞ্জে দায়ের হওয়া হত্যা মামলায় আসামি তিনি।

বেনাপোল ইমিগ্রেশনের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইলিয়াস মোল্লা সমকালকে জানান, মেডিকেল ভিসায় ভারতে যাবার উদ্দেশে সকালে শাহাবুদ্দিন আজম বেনাপোলে ইমিগ্রেশনে আসেন। কিন্তু তার পাসপোর্টটি লক থাকায় খোঁজ নিয়ে জানা যায় তিনি হত্যাসহ একাধিক মামলার আসামি। ফলে তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হবে। একই সঙ্গে তার বিরুদ্ধে যাত্রাবাড়ী ও গোপালগঞ্জ থানায় মামলা থাকায় সেখানেও খবর দেওয়া হয়েছে।

আটক আওয়ামী লীগ নেতা আজম জানান, তিনি ও তার স্ত্রী দুজনই গুরুতর অসুস্থ। জরুরি চিকিৎসার জন্য তারা ভারতে যাচ্ছিলেন। তিনি আটক হওয়ায় এখন তার স্ত্রীর ভারত গমনও অনিশ্চিত হয়ে গেল।